Световые Технологии
Оболочка алюминиевая взрывозащищенная LTJB-IIB-2030 2327005440 Световые Технологии
Article: 2327005440
ETIM: EC002713
66335 ₽
Price list (incl. VAT):
54373 ₽
MRP (incl. VAT):
54373 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | EV000072 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-1П/2П/1РС ССТ 2189762
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-2Б/1П-ИС ССТ 2190027