Световые Технологии
Оболочка алюминиевая взрывозащищенная LTJB-IIB-3545 2327005480 Световые Технологии
Article: 2327005480
ETIM: EC002713
196832 ₽
Price list (incl. VAT):
161338 ₽
MRP (incl. VAT):
161338 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 210 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | EV000072 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 350 мм |