Световые Технологии
Оболочка алюминиевая взрывозащищенная LTJB-IIB-4055 2327005500 Световые Технологии
Article: 2327005500
ETIM: EC002713
331660 ₽
Price list (incl. VAT):
271853 ₽
MRP (incl. VAT):
271853 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 210 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал | EV000072 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 400 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 601(П)-1Б/2П-ИС ССТ 2190043