Световые Технологии
Оболочка взрывозащищенная LTJB-IIB-5672D алюм. СТ 2327005550 Световые технологии
Article: 2327005550
ETIM: EC002713
707637 ₽
Price list (incl. VAT):
580031 ₽
MRP (incl. VAT):
580031 ₽
Preorder
Коробки соединительные серии LTJB-IIB предназначена для соединения или разветвления бронированных и не бронированных кабелей с оболочкой круглого сечения с медными или алюминиевыми жилами в цепях переменного и постоянного тока электроустановок предприятий нефтегазовой и нефтехимической отрасли.
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 345 мм |
| Длина | 720 мм |
| Материал | EV000072 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 560 мм |