Световые Технологии
Оболочка алюминиевая взрывозащищенная LTJB-IIC-2 2327005570 Световые Технологии
Article: 2327005570
ETIM: EC002713
68070 ₽
Price list (incl. VAT):
55795 ₽
MRP (incl. VAT):
55795 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 130 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | EV000072 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 215 мм |