Световые Технологии
Оболочка алюминиевая взрывозащищенная LTJB-IIC-6 2327005610 Световые Технологии
Article: 2327005610
ETIM: EC002713
236109 ₽
Price list (incl. VAT):
193532 ₽
MRP (incl. VAT):
193532 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 160 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | EV000072 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 440 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 606(П)-0/0 ССТ 2190035
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 402-1П/1П/1РС ССТ 2182343