Световые Технологии
Оболочка пластиковая взрывозащ. LTJB-eP-2/2.1 СТ 2327003250 Световые технологии
Article: 2327003250
ETIM: EC002713
7385 ₽
Price list (incl. VAT):
6054 ₽
MRP (incl. VAT):
6054 ₽
Available June 2
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
3 | шт | June 2 | June 2 |
Select a warehouse to order
Коробки соединительные серии LTJB-eP предназначена для соединения или разветвления бронированных и не бронированных кабелей с оболочкой круглого сечения с медными или алюминиевыми жилами в цепях переменного и постоянного тока электроустановок предприятий нефтегазовой и нефтехимической отрасли. Взрывозащита обеспечивается видами защиты «е», «i», «t».Зоны применения: по газу – 0, 1, 2; по пыли – 20, 21, 22 по ГОСТ Р МЭК 60079. Температура окружающей среды: -60°C/+55°C – для металлических кабельных вводов; -40°C/+55°C – для пластиковых кабельных вводов. Внутреннее и внешнее заземление, винты М5х1,5. Максимальное напряжение 1100 В. Максимальный ток 400 А. Болтовое соединение на плоской поверхности. Корпус коробки выполнен из полиэстера армированного стекловолокном, цвет - черный. Коробка состоит из корпуса и крышки, соединяемых болтами. Количество болтов зависит от габаритов коробки. Внутри корпуса могут устанавливаться монтажная панель, DIN-рейки с клеммными зажимами, шины заземления и прочее электротехническое оборудование. На боковых сторонах коробки могут устанавливаться взрывозащищенные кабельные вводы под различные типы кабеля, муфты, заглушки, клапаны и т.п. Все крепежные и монтажные элементы выполнены из коррозионно стойкой стали.
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | EV000154 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000206 |
| Ширина | 120 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602-2П/1П/2РШ ССТ 2182474
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 402(П)-1П/0/2РШ ССТ 2189287