Световые Технологии
Оболочка стальная взрывозащищенная LTJB-eSS-1 (304) 2327005250 Световые Технологии
Article: 2327005250
ETIM: EC002713
89478 ₽
Price list (incl. VAT):
73343 ₽
MRP (incl. VAT):
73343 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | EV000166 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 120 мм |