Световые Технологии
Оболочка стальная взрывозащищенная LTJB-eSS-3 (304) 2327005270 Световые Технологии
Article: 2327005270
ETIM: EC002713
103608 ₽
Price list (incl. VAT):
84924 ₽
MRP (incl. VAT):
84924 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | EV000166 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 150 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 605(П)-0/0 ССТ 2190032
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602-1П/2П/1РС ССТ 2182449