Световые Технологии
Оболочка стальная взрывозащищенная LTJB-eSS-6 (304) 2327005320 Световые Технологии
Article: 2327005320
ETIM: EC002713
207214 ₽
Price list (incl. VAT):
169847 ₽
MRP (incl. VAT):
169847 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 160 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | EV000166 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 350 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-1П/0/3РС ССТ 2189764
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ(i) 404(П)-1Б/0/ДР ССТ 2189432
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 601(П)-1Б/2Б ССТ 2189720