Ballu
Очиститель воздуха AP-107 мех. ION. фильтр HEPA11 + уголь. ночной режим Ballu НС-1276047
Article: НС-1276047
ETIM: EC000606
Price on request
Preorder
No description available
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 616 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Исполнение | Воздухоочиститель |
| Мощность | 42 Вт |
| Подходит для комнаты площадью до | 25 кв.м |
| Цвет | Белый |
| Циркуляция воздуха | 160 куб.м/ч |
| Ширина | 290 мм |
Related products
Price on request
Ballu Очиститель воздуха приточный ONEAIR ASP-200S Ballu НС-1428459
Price on request
Ресанта Краги сварочные СК-10КП Ресанта 71/6/49