Schneider Electric
ODACE РАМКА 1-постовая, для механизма белого цвета, ЗЕЛЕНЫЙ ЛЕД
Article: S52P802S
ETIM: EC000007
Price on request
Preorder
No description available
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
Related products
Price on request
CHINT Рамка 4-м NEW3-E универс. шампань CHINT 431438