DKC
Онлайн ИБП ДКС серии Смолл Рэкмаунт (Small Rackmount), 3000 ВА/2700 Вт, 1/1, 8xIEC C13, 1хIEC C19, EPO, USB, RS-232, Rack 2U, з/у 1А, 6x9Ач SMALLR3A5I DKC
Article: SMALLR3A5I
ETIM: EC000382
112543 ₽
Price list (incl. VAT):
92249 ₽
MRP (incl. VAT):
71749 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
789 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Онлайн ИБП ДКС серии Смолл Рэкмаунт (Small Rackmount), 3000 ВА/2700 Вт, 1/1, 8xIEC C13, 1хIEC C19, EPO, USB, RS-232, Rack 2U, з/у 1А, 6x9Ач
| Вес | 30.6 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Время работы при полной нагрузке | 3.8 мин |
| Высота | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Выходная мощность | 3000 В.А |
| Выходная мощность | 3000 В.А |
| Выходная эффективность | 2700 Вт |
| Глубина | 560 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Интерфейс ПК | Да |
| Количество выходов C13 | 8 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 8 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 280 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 176 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Ширина | 440 мм |