DKC
Онлайн ИБП ДКС серии Смолл Тауэр (Small Tower), 1000 ВА/900 Вт, 1/1, 2xSchuko, EPO,USB, RS-232, RJ45, з/у 6А, без АКБ SMALLT1A0PS DKC
Article: SMALLT1A0PS
ETIM: EC000382
43419 ₽
Price list (incl. VAT):
35589 ₽
MRP (incl. VAT):
27680 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
75 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Онлайн ИБП ДКС серии Смолл Тауэр (Small Tower), 1000 ВА/900 Вт, 1/1, 2xSchuko, EPO,USB, RS-232, RJ45, з/у 6А, без АКБ
| Вес | 6 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Высота | 214 мм |
| Высота | 214 мм |
| Выходная мощность | 1000 В.А |
| Выходная мощность | 1000 В.А |
| Выходная эффективность | 900 Вт |
| Глубина | 336 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Интерфейс ПК | Да |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 2 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 280 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 176 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 144 мм |