DKC
Источник бесперебойного питания Онлайн для Small Tower 1000ВА/900Вт клеммы EPO USB RS-232 RJ45 3x7А.ч DKC SMALLT1A10H
Article: SMALLT1A10H
ETIM: EC000382
49268 ₽
Price list (incl. VAT):
40384 ₽
MRP (incl. VAT):
31410 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
33 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Источники бесперебойного питания «Смолл Тауэр» (Small Tower) — это однофазные ИБП с технологией двойного преобразования (онлайн). Мощность устройств от 1 до 3 кВА. Исполнение — tower (башня). Клеммная колодка. Комплект поставки: источник бесперебойного питания; EPO (контакты аварийного отключения); USB-кабель 1,2 м; кабель питания 1,2 м; руководство по эксплуатации; паспорт.
| Вес | 13 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 3.8 мин |
| Высота | 214 мм |
| Высота | 214 мм |
| Выходная мощность | 1000 В.А |
| Выходная мощность | 900 В.А |
| Выходная эффективность | 900 Вт |
| Глубина | 366 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Первичное/вход. напряжение по | 280 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 176 В |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 144 мм |