DKC
Онлайн ИБП ДКС серии Смолл Тауэр (Small Tower), 2000 ВА/1800 Вт, 1/1, 4xSchuko, EPO,USB, RS-232, RJ45, з/у 1А, 6x7Ач SMALLT2A10S DKC
Article: SMALLT2A10S
ETIM: EC000382
78873 ₽
Price list (incl. VAT):
64650 ₽
MRP (incl. VAT):
50283 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
211 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Онлайн ИБП ДКС серии Смолл Тауэр (Small Tower), 2000 ВА/1800 Вт, 1/1, 4xSchuko, EPO,USB, RS-232, RJ45, з/у 1А, 6x7Ач
| Вес | 25.8 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Время работы при полной нагрузке | 3.8 мин |
| Высота | 335 мм |
| Высота | 335 мм |
| Выходная мощность | 2000 В.А |
| Выходная мощность | 2000 В.А |
| Выходная эффективность | 1800 Вт |
| Глубина | 410 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Интерфейс ПК | Да |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 4 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 280 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 176 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 191 мм |