DKC
Источник бесперебойного питания Онлайн для Small Tower 3000 ВА/2700Вт клеммы EPO USB RS-232 RJ45 8х7А.ч DKC SMALLT3A10H
Article: SMALLT3A10H
ETIM: EC000382
95587 ₽
Price list (incl. VAT):
78350 ₽
MRP (incl. VAT):
60939 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
39 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Источники бесперебойного питания «Смолл Тауэр» (Small Tower) — это однофазные ИБП с технологией двойного преобразования (онлайн). Исполнение — tower (башня). Мощность устройств — от 1 до 3 кВА. ИБП серии используются для обеспечения бесперебойной работы ПК для критически важных служб, маршрутизаторов, роутеров, газовых котлов, видеонаблюдения, информационных киосков, вендинговых аппаратов, кассовых аппаратов, банкоматов, промышленных ПЛК.
| Вес | 32 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 3.2 мин |
| Высота | 335 мм |
| Высота | 335 мм |
| Выходная мощность | 3000 В.А |
| Выходная мощность | 2700 В.А |
| Выходная эффективность | 2700 Вт |
| Глубина | 464 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество клеммных выходов | 4 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 280 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 176 В |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 191 мм |