DKC
Источник бесперебойного питания онлайн для Trio TM 10кВ.А/10кВт 1/1 или 3/1 EPO USB RS-232 клеммная колодка 5 А без АКБ 9А.ч DKC TRIOTM10A0P
Article: TRIOTM10A0P
ETIM: EC000382
341462 ₽
Price list (incl. VAT):
359855 ₽
MRP (incl. VAT):
279887 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
99 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
ИБП с технологией двойного преобразования (онлайн) мощностью 10 кВА. Устройства этого класса имеют трёхфазный вход (с возможностью настройки на однофазный вход) и однофазный выход и служат для защиты критически важного оборудования. Могут размещаться в напольном исполнении, а также устанавливаться в стойку 19». Комплект поставки: источник бесперебойного питания; EPO (контакты аварийного отключения); опоры для вертикальной установки; комплект монтажный для установки в стойку 19»; USB-кабель 1,5 м; кабель для интерфейса RS232 1,2 м; руководство по эксплуатации; паспорт
| Вес | 17 кг |
| Высота | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Выходная мощность | 10000 В.А |
| Выходная мощность | 10000 В.А |
| Выходная эффективность | 10000 Вт |
| Глубина | 622 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Интерфейс ПК | Да |
| Первичное/вход. напряжение по | 478 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 304 В |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Ширина | 440 мм |