DKC
Источник бесперебойного питания Онлайн Trio TM 6 кВА/6 кВт 1/1 EPO USB RS-232 клеммная колодка з/у 6А без АКБ DKC TRIOTM6A0P
Article: TRIOTM6A0P
ETIM: EC000382
200805 ₽
Price list (incl. VAT):
164595 ₽
MRP (incl. VAT):
128018 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
39 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
ИБП с технологией двойного преобразования (онлайн) мощностью 6 кВА. Устройства этого класса имеют однофазный вход и однофазный выход и служат для защиты критически важного оборудования. Могут размещаться в напольном исполнении, а также устанавливаться в стойку 19». Комплект поставки: источник бесперебойного питания; EPO (контакты аварийного отключения); опоры для вертикальной установки; комплект монтажный для установки в стойку 19»; USB-кабель 1,5 м; кабель для интерфейса RS232 1,2 м; руководство по эксплуатации; паспорт.
| Вес | 12 кг |
| Высота | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Выходная мощность | 6000 В.А |
| Выходная мощность | 6000 В.А |
| Выходная эффективность | 6000 Вт |
| Глубина | 580 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Первичное/вход. напряжение по | 288 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 176 В |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Ширина | 440 мм |