Световые Технологии
Светильник OPL/S 436 HF ES1 потолочный ЭПРА СТ 1057000350 Световые технологии
Article: 1057000350
ETIM: EC002892
34707 ₽
MRP (incl. VAT):
28449 ₽
Preorder
Накладной светильник для учебных и офисных помещений. Опаловый рассеиватель из ПММА делает данный светильник оптимальным для помещений, где необходим мягкий рассеянный свет. Крепление на поверхность потолка. Цельнометаллический сварной корпус из листовой стали, покрытый белой порошковой краской. В корпусе установлена пускорегулирующая аппаратура.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 1228 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Исполнение решетки | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A |
| Коэффициент мощности | .96 |
| Максимальная мощность | 144 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3250 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/2076-opl-s-436-hf-es1.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина установки | 0 мм |
| Эффективность светильника | 43 лм/Вт |