IEK
Оплетка кабельная 12-20мм полиэстер (уп.100м) черн. IEK UBS10-PL-1220-100-K02
Article: UBS10-PL-1220-100-K02
ETIM: EC001182
15671 ₽
Price list (incl. VAT):
14597 ₽
MRP (incl. VAT):
12845 ₽
Preorder
Кабельная оплетка предназначена для защиты проводов и кабелей. Предотвращает риск механических повреждений, вызванных истиранием или сильными ударами.
| Вид/марка материала | Полиэстер (PET) |
| Диаметр пучка, жгута по | 20 мм |
| Диаметр пучка, жгута с | 12 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Открытые - монтаж впоследствии | Нет |
| Температура по | 150 град.C |
| Температура с | -40 град.C |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |