СИСТЕМА КМ
Опора для консолей 100-300мм L120 OKM INOX304 КМ LO3345 СИСТЕМА КМ
Article: LO3345
ETIM: EC000386
809 ₽
MRP (incl. VAT):
614 ₽
Preorder
Элемент входит в серию монтажных аксессуаров различной конфигурации и габаритов, применимых ко всем типам металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. Опора для консолей представляет собой изделие, не требующее применения сварочных работ. Для крепления консоли к опоре используются болты BT8-50 и гайки с насечками GS8. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 120 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина отверстия | 11 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |