СИСТЕМА КМ
Опора для консолей 100-300мм L120 OKM КМ LO0912 СИСТЕМА КМ
Article: LO0912
ETIM: EC000386
196 ₽
Price list (incl. VAT):
196 ₽
MRP (incl. VAT):
148 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 29 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 36 мм |