СИСТЕМА КМ
Опора для консолей 400-500мм L180 OKB HD КМ LO2811 СИСТЕМА КМ
Article: LO2811
ETIM: EC000386
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 29 мм |
| Длина | 180 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 36 мм |