IEK
Опора лепестковая 45град для STRUT-профиля EZ IEK
Article: COP10-LP-45-EZ
ETIM: EC000482
1521 ₽
Price list (incl. VAT):
1663 ₽
MRP (incl. VAT):
1247 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 142 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 52 мм |
Related products
Price on request
Промрукав Профиль STRUT ПС-41х41х500 (2,0 мм) Промрукав