Varton
Опора наружного освещения Arcus 6м декоративный шов гор. цинк сталь RAL7045 сер. VARTON V6-PO-31-745Z-ARC02-60-60
Article: V6-PO-31-745Z-ARC02-60-60
ETIM: EC000061
92808 ₽
MRP (incl. VAT):
76072 ₽
Preorder
Опоры серии Arcus — это изогнутые металлические конструкции с элегантным плавным радиусом изгиба, выполненные в комплекте со стандартным выносным кронштейном для установки консольного светильника. Изготавливаются из высококачественного листового проката методом гибки с автоматической сваркой продольного шва. Декоративная обработка делает шов практически незаметным, сохраняя эстетичный внешний вид без потери прочности.Антикоррозийную защиту обеспечивает горячее цинкование. Возможно окрашивание в любой цвет по каталогу RAL.
| Высота световой точки | 6 м |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Диаметр основания | 134 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Конус |
| Коническая | Да |
| Кронштейн опоры | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 6 мм |
| С цоколем | Да |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Цвет | Серый |