Varton
Опора наружного освещения Arcus 9м декоративный шов гор. цинк сталь RAL7045 сер. VARTON V6-PO-31-745Z-ARC02-90-60
Article: V6-PO-31-745Z-ARC02-90-60
ETIM: EC000061
147273 ₽
MRP (incl. VAT):
120715 ₽
Preorder
Опоры серии Arcus — это изогнутые металлические конструкции с элегантным плавным радиусом изгиба, выполненные в комплекте со стандартным выносным кронштейном для установки консольного светильника. Изготавливаются из высококачественного листового проката методом гибки с автоматической сваркой продольного шва. Декоративная обработка делает шов практически незаметным, сохраняя эстетичный внешний вид без потери прочности.Антикоррозийную защиту обеспечивает горячее цинкование. Возможно окрашивание в любой цвет по каталогу RAL.
| Высота световой точки | 9 м |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Диаметр основания | 170 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Конус |
| Коническая | Да |
| Кронштейн опоры | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 9 мм |
| С цоколем | Да |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Цвет | Серый |
Related products
Price on request
Пересвет Опора ОП3п-5.0-6.5-159/133/т57 оцинк. Пересвет 00-003011
Price on request
Пересвет Опора ОП3п-6.0-7.5-159/133/г оцинк. Пересвет 00-003017