Varton
Опора наружного освещения Facette 4м гор. цинк сталь VARTON V6-PO-31-000Z-FAC01-40-60
Article: V6-PO-31-000Z-FAC01-40-60
ETIM: EC000061
52228 ₽
MRP (incl. VAT):
34248 ₽
Preorder
Опоры серии Facette Fold разработаны для установки в местах, где обслуживание осветительного оборудования с применением спецтехники невозможно или ограничено. Составная конструкция с шарнирным соединением позволяет легко опускать верхнюю часть опоры, обеспечивая доступ к светильнику с земли. Изготавливаются из высококачественного листового проката методом гибки с последующей автоматической сваркой продольного шва, что гарантирует прочность и точную геометрию изделия. Для долговечной защиты от коррозии применяется горячее цинкование, обеспечивающее надёжную работу в любых климатических условиях
| Высота световой точки | 4 м |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Конус |
| Коническая | Да |
| Кронштейн опоры | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 4 мм |
| С цоколем | Да |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Серый |
Related products
Price on request
Пересвет Опора ОСп-0.4-8.0-10.0-01 оцинк. Пересвет 00-003195