Varton
Опора наружного освещения Konos Fold 12м гор. цинк сталь VARTON V6-PO-31-000Z-KNF01-12-66
Article: V6-PO-31-000Z-KNF01-12-66
ETIM: EC000061
383276 ₽
MRP (incl. VAT):
251329 ₽
Preorder
Опоры серии Konos Fold с круглоконической формой предназначены для установки в местах, где обслуживание светильников с использованием спецтехники затруднено. Шарнирный узел между двумя секциями позволяет опускать верхнюю часть опоры для удобного доступа с земли. Конструкция изготавливается из высококачественного листового проката методом гибки с автоматической сваркой продольного шва. Защиту от коррозии обеспечивает горячее цинкование. Доступны стандартные цвета — серый и чёрный, возможна окраска в любой оттенок по каталогу RAL
| Высота световой точки | 12 м |
| Диаметр верха столба | 66 мм |
| Диаметр основания | 212 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Конус |
| Коническая | Да |
| Кронштейн опоры | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 12 мм |
| С цоколем | Да |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Серый |
Related products
Price on request
Пересвет Опора ОП3п-7.0-8.5-159/133/г оцинк. Пересвет 00-003024
Price on request
Maytoni Крепление универсальное Base Maytoni S-BASE-BIG