Varton
Опора наружного освещения Konos Fold 7м декоративный шов гор. цинк сталь RAL7045 сер. VARTON V6-PO-31-745Z-KNF02-70-60
Article: V6-PO-31-745Z-KNF02-70-60
ETIM: EC000061
236158 ₽
MRP (incl. VAT):
193572 ₽
Preorder
Опоры серии Konos Fold с круглоконической формой предназначены для установки в местах, где обслуживание светильников с использованием спецтехники затруднено. Шарнирный узел между двумя секциями позволяет опускать верхнюю часть опоры для удобного доступа с земли. Конструкция изготавливается из высококачественного листового проката методом гибки с автоматической сваркой продольного шва. Защиту от коррозии обеспечивает горячее цинкование. Доступны стандартные цвета — серый и чёрный, возможна окраска в любой оттенок по каталогу RAL
| Высота световой точки | 7 м |
| Диаметр верха столба | 70 мм |
| Диаметр основания | 146 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Конус |
| Коническая | Да |
| Кронштейн опоры | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 7 мм |
| С цоколем | Да |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Серый |
Related products
Price on request
Пересвет Опора ОП3п-8.0-10.0-159/133/т57 оцинк. Пересвет 00-003032
Price on request
Пересвет Опора ОСп-0.4-9.0-11.0 (6/6)-01-ц Пересвет В00000471