Пересвет
Опора ОГКф-14.0(К400-300-4х34)-ц Пересвет В00003169
Article: В00003169
ETIM: EC000061
Price on request
Preorder
No description available
| Высота световой точки | 14 м |
| Диаметр верха столба | 100 мм |
| Диаметр основания | 253 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Конус |
| Коническая | Да |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 14 мм |
| Ступенчатая форма | Нет |
Related products
Price on request
Uniel Опора UFP-E11BN-600 BLACK Uniel 08314
Price on request
Пересвет Опора ОП3п-9.0-11.0-159/133/т57 оцинк. Пересвет 00-003039
Price on request
Пересвет Опора ОГКф-12.0(2)(К400-300-4х34)-ц Пересвет В00008483