Пересвет
Опора ОГКф-9.0 (2) (К320-230-4х34)-ц Пересвет 00-006687
Article: 00-006687
ETIM: EC000061
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр верха столба | 100 мм |
| Диаметр основания | 199 мм |
| Защита основной части | Оцинкованная |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Восьмиугольник |
| Коническая | Да |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 9 мм |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 4 мм |