Пересвет
Опора ОГКф-9.0(К240-180-4х25)-ц Пересвет В00000465
Article: В00000465
ETIM: EC000061
46795 ₽
MRP (incl. VAT):
34246 ₽
Preorder
No description available
| Высота световой точки | 9 м |
| Диаметр верха столба | 69 мм |
| Диаметр основания | 149 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Конус |
| Коническая | Да |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 9 мм |
| Ступенчатая форма | Нет |
Related products
Price on request
Пересвет Опора ОСп-0.7-9.0-11.0-02 оцинк. Пересвет 00-003156