Пересвет
Опора ОГКлф-8.0(К240-180-4х25)-ц Пересвет В00004483
Article: В00004483
ETIM: EC000061
35547 ₽
Price list (incl. VAT):
35547 ₽
MRP (incl. VAT):
26015 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
128 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота световой точки | 8 м |
| Диаметр верха столба | 69 мм |
| Диаметр основания | 145 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Конус |
| Коническая | Да |
| Кронштейн опоры | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 8 мм |
| С цоколем | Нет |
| Ступенчатая форма | Нет |