Пересвет
Опора ОГКс-16.0(К400-300-4х34)-ц Пересвет В00002713
Article: В00002713
ETIM: EC000061
263453 ₽
MRP (incl. VAT):
192808 ₽
Preorder
No description available
| Высота световой точки | 16 м |
| Диаметр верха столба | 100 мм |
| Диаметр основания | 280 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Конус |
| Коническая | Да |
| Кронштейн опоры | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 16 мм |
| С цоколем | Нет |
| Ступенчатая форма | Нет |