Пересвет
Опора ОП1ф-3.2-108/76/г-(К170-130-4х14)-ц Пересвет В00001430
Article: В00001430
ETIM: EC000061
10653 ₽
MRP (incl. VAT):
7797 ₽
Preorder
No description available
| Высота световой точки | 3.2 м |
| Диаметр верха столба | 76 мм |
| Диаметр основания | 108 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Цилиндр |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 3.2 мм |
| Ступенчатая форма | Да |