Пересвет
Опора ОП1п-4.0-5.0-108/76/г-ц Пересвет В00000790
Article: В00000790
ETIM: EC000061
Price on request
Preorder
No description available
| Высота световой точки | 4 м |
| Диаметр верха столба | 76 мм |
| Диаметр основания | 108 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Цилиндр |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 5 мм |
| Ступенчатая форма | Да |