Свет Витебск
Опора пластиковая высота 1.0м Витебск 1003-00030 Свет Витебск
Article: 1003-00030
ETIM: EC000061
Price on request
Preorder
No description available
| Высота световой точки | 1 м |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Диаметр основания | 60 мм |
| Длина кронштейна | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | Цилиндр |
| Кронштейн опоры | Одинарная |
| Материал | Пластик |
| Общая длина | 1 мм |
| С цоколем | Нет |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Черный |