Свет Витебск
Опора пластиковая высота 1.2м Витебск 1003-00040 Свет Витебск
Article: 1003-00040
ETIM: EC000061
Price on request
Preorder
No description available
| Высота световой точки | 1.2 м |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Диаметр основания | 60 мм |
| Длина кронштейна | 1200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | Цилиндр |
| Кронштейн опоры | Одинарная |
| Материал | Пластик |
| Общая длина | 1.2 мм |
| С цоколем | Нет |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
Related products
Price on request
Пересвет Опора ОГКп-6.0-7.5 оцинк. Пересвет В00001647
Price on request
Пересвет Опора ОККф-11.0(К280-200-4х30) оцинк. Пересвет В00002819