IEK
Опора скользящая 40х40 HDZ IEK
Article: COP10-SM-40-40-HDZ
ETIM: EC000482
3953 ₽
Price list (incl. VAT):
4320 ₽
MRP (incl. VAT):
3240 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Монтажное основание |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 156 мм |