IEK
Опора закрытая для двойного STRUT-профиля EZ IEK
Article: COP14-ZK-EZ
ETIM: EC000482
5967 ₽
Price list (incl. VAT):
6521 ₽
MRP (incl. VAT):
4891 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
ATEN Консоль KVM CL1000M-ATA-RG ATEN 265412
Price on request
СИСТЕМА КМ Консоль с опорой KSP400 HD осн.400 КМ LO4628 СИСТЕМА КМ