TDM ELECTRIC
Оповещатель охранно-пожарный световой Топаз-220 "Выход" 220 В, IP52 TDM SQ0349-0203
Article: SQ0349-0203
Price on request
Price list (incl. VAT):
1300 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
2 | шт | May 18 | May 18 | |
|
main
|
417 | шт | June 4 | June 4 |
Select a warehouse to order
Оповещатель охранно-пожарный световой Топаз-220 "Выход" 220 В, IP52 TDM
| В комплекте с лампой | |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Длина | 285 мм |
| Длина | 285 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Количество полюсов | |
| Количество светодиодов | |
| Материал корпуса | |
| Материал корпуса | |
| Номинальное напряжение с | 220 - 230 В |
| Пригоден для маркировки | Листовая/пластинчатая вставка |
| Распределитель света | Отражатель (рефлектор) |
| Род тока | AC (перемен.) |
| Сечение жилы | 0,75 кв.мм |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7093-opoveshhatel-okhranno-pozharnyj-svetovoj-topaz-220-vykhod-220-v-ip52-tdm.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип источника света. | Светодиод. (LED) |
| Тип лампы | Светодиод(LED) |
| Тип лампы | Светодиод(LED) |
| Тип маркировки | Односторонний |
| Тип монтажа (способ установки). | Накладн. на поверхность |
| Тип подключения | Оконечный |
| Устройство управления | |
| Цвет свечения | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Ширина | мм |