SLT
Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) Т 12 (Топаз 12) "Выход" зел. фон SLT 10516
Article: 10516
ETIM: EC000195
474 ₽
Price list (incl. VAT):
474 ₽
MRP (incl. VAT):
304 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
45 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Световой охранно-пожарный оповещатель «Топаз» предназначен для указания путей эвакуации при возникновении опасности, а также в качестве информационного табло.
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 13.8 В |
| Номинальное напряжение с | 9 В |
| Потребление электроэнергии | .02 А |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP52 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |