Белый свет
Оповещатель пожарный световой BS-CANRON-10-F1-12 Белый Свет a26189
Article: a26189
ETIM: EC001957
7696 ₽
MRP (incl. VAT):
5220 ₽
Preorder
Оповещатель пожарный световой BS-CANRON-10-F1-12 имеет расстояние распознавания 28 метров.
Знак безопасности в данной модели указателя является рассеивателем, в комплект не входит, заказывается отдельно.
Световой указатель предназначен для обозначения средств пожаротушения, но также может быть применен для обозначения эвакуационных выходов, направления движения по путям эвакуации. Благодаря высокой степени защиты и прочному корпусу может использоваться для обозначения средств пожаротушения c наружных частей здания..
Совместимая серия знака безопасности PP-36162.
Модель имеет централизованный режим работы, нормируемая продолжительности аварийной работы 0 ч.
Номинальная потребляемая мощность 0,42 Вт.
Класс защиты от поражения электрическим током: III
Поддерживается тестирование и управление: Нет
Материал корпуса сталь, порошковая эмаль
Материал рассеивателя светостабилизированный поликарбонат
Степень защиты от внешних воздействий IP65
Световой указатель предназначен для установки на поверхность стен. Дополнительные аксессуары не предусмотрены.
| Высота/глубина | 187 мм |
| Длина | 405 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | .42 Вт |
| Материал корпуса | Сталь/Порошковая эмаль |
| Мощность лампы | .42 Вт |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 67 мм |