DKC
RNFP54DLCU4 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: RNFP54DLCU4
ETIM: EC001130
35639 ₽
Price list (incl. VAT):
41731 ₽
MRP (incl. VAT):
29212 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
8 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Оптический кросс 19" выдвижной укомплектованный, категории , применяется для оконцовки линейных оптических кабелей и подключения сетевого оборудования. Кросс оснащен адаптерами , укомплектован сплайс-кассетой RNSPLICE, монтажными шнурами (пигтейлами) и КДЗС. На тыльной стороне кросса размещены 4 кабельных ввода PG13. Монтажные кронштейны обеспечивают бесшаговую регулировку глубины установки корпуса. Кросс может быть доукомплектован кабельными организаторами RNMTPFRORG1U, RNMTPFRORG1UM, RNMTPFRORG1UML, устанавливаемыми на корпус кросса.
| Apc версия | Нет |
| В корпусе | Да |
| Высота | 44.45 мм |
| Высота | 44.45 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 277 мм |
| Класс оптоволокна | OM4 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 4 |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 4 |
| С количеством муфт/адаптеров | 4 |
| С пигтейлом (pigtail) | Да |
| С фронтальным монтажем | Да |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Тип волокна | Многомодовый 50/125 |
| Тип разъема внешнего | LC-Duplex |
| Тип разъема внутреннего | LC-Duplex |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6 мм |