DKC
RNFP53DLCU8 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: RNFP53DLCU8
ETIM: EC001130
43557 ₽
Price list (incl. VAT):
51003 ₽
MRP (incl. VAT):
35702 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
4 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 8 х duplex LC ОМ3 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС
| Apc версия | Нет |
| В корпусе | Да |
| Высота | 44.45 мм |
| Высота | 44.45 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 277 мм |
| Класс оптоволокна | OM3 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 8 |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 8 |
| С количеством муфт/адаптеров | 8 |
| С пигтейлом (pigtail) | Да |
| С фронтальным монтажем | Да |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Тип волокна | Многомодовый 50/125 |
| Тип разъема внешнего | LC-Duplex |
| Тип разъема внутреннего | LC-Duplex |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6 мм |