EKF
Датчик оптический бесконтактный EKF PROXIS-3T-18-10-P-NO+NC-2
Article: PROXIS-3T-18-10-P-NO+NC-2
ETIM: EC002715
4180 ₽
Price list (incl. VAT):
6423 ₽
MRP (incl. VAT):
3426 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
77 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Бесконтактный оптический датчик
Тип датчика: барьерный (излучатель и приемник в разных корпусах)
Расстояние срабатывания: 10 метров
Диаметр: 18 мм
Тип выхода: PNP
Нормально-открытый и нормально-замкнутый контакт
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Исполнение переключающего выхода | PNP/NPN |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр, с резьбой |
| Конструкция корпуса | Цилиндр, с резьбой |
| Материал корпуса | Прочее |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Напряжение питания с | 10...30 В |
| Род тока | DC (постоян.) |
| Тип подключения | Кабель |