DKC
Бокс оптический настен. неукомплектованный до 96ОВ черн. DKC RNFBE4BL
Article: RNFBE4BL
ETIM: EC001130
32672 ₽
Price list (incl. VAT):
26780 ₽
MRP (incl. VAT):
18746 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
49 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Навесной оптический бокс с четырьмя слотами под установку адаптерных планок типа RNAP предназначен для выполнения перехода с оптических кабелей внешней прокладки на кабели внутренней прокладки, для организации настенных оптических кроссов. Максимальная емкость бокса составляет 96 волокон. Адаптерные планки размещены внутри корпуса оптического бокса, что улучшает защищенность оптических соединений от несанкционированных отключений. Рекомендуется использование сплайс-кассет RNSPLICE.
Бокс оснащен четырьмя кабельными вводами. Точки заземления брони волоконно-оптических кабелей предусмотрены внутри, точки заземления конструктива предусмотрены снаружи.
| В корпусе | Да |
| Высота | 464 мм |
| Высота | 464 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 4 |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 4 |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| С фронтальным монтажем | Нет |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 402 мм |