Световые Технологии
OPTIMA.OPL ECO LED 1200x600 4000K IP40
Article: 1166001640
ETIM: EC002892
Price on request
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1196 мм |
| Максимальная мощность | 76 Вт |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальный световой поток | 8800 лм |
| Ширина | 596 мм |
| Ширина установки | 0 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Route 12Вт IP20 бра настен. Freya FR6088WL-L14W