ITK
ITK Органайзер кабельный вертикальный 150х12мм 42U черный
Article: CO05-15042-R
ETIM: EC000322
3956 ₽
Price list (incl. VAT):
3815 ₽
MRP (incl. VAT):
3243 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 1870.0 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Глубина | 12.0 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Листовая сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С крышкой | |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA S, LINEA F |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
Related products
Price on request
Тромбон Стойка открытая СО-224-6 Тромбон 00000006822
Price on request
ITK Шкаф LINEA WE 12U 600х600мм дверь перфорированная серый